Teilnehmer

Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Verein Strecke
Arndt Peter männlich 1961 Speedmacher - Sonderpreis Baumarkt Hauptlauf
Aue Ute weiblich 1965 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Aue Michael männlich 1965 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Barnickel Marco männlich 1967 Kurzstrecke
Bastian Gabi weiblich 1968 DJK SC Vorra Hauptlauf
Bastian Dieter männlich 1965 DJK SC Vorra Hauptlauf
Bauer Alexander männlich 1976 TV 1848 Coburg / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Kurzstrecke
Benkert Brigitte weiblich 1953 HSV Birnfeld Hauptlauf
Biskupski Lucy weiblich 2010 TS Lichtenfels Schülerlauf
Blatz Dorothea weiblich 1995 Hauptlauf
Blechschmidt Regina weiblich 1972 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Brandt Michael männlich 1983 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Braunreuther Christoph männlich 1983 Hauptlauf
Brunner Vera weiblich 1988 TV 1848 Coburg/Team INTERSPORT Wohlleben Kurzstrecke
Bub Axel männlich 1982 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Bätz Tom männlich 2004 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Bätz Henry männlich 2009 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Bühling Oliver männlich 1979 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Cofano Tanja weiblich 1980 RunningBros Coburg Hauptlauf
Dellert Rudi männlich 1957 SV Heilgersdorf Hauptlauf
Engels Jutta weiblich 1977 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Erstling Martin männlich 1970 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Faltlhauser Lena weiblich 1994 Hauptlauf
Finsel Alexander männlich 1976 TV 1848 Coburg/Team INTERSPORT WOHLLEBEN Hauptlauf
Flachsenberger Teresa weiblich 1984 Speedmacher - Sonderpreis Baumarkt Hauptlauf
Frank Verena weiblich 1995 Speedmacher - Sonderpreis Baumarkt Hauptlauf
Franz Jochen männlich 1961 TSV Staffelstein Hauptlauf
Förtsch Steffen männlich 1979 TSV Windheim Hauptlauf
Georgi Gaby weiblich 1975 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Grau Irmgard weiblich 1971 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Greiner Lothar männlich 1952 DJK/TSV Rödental Hauptlauf
Greuling Volker männlich 1969 Feuerwehr Birkach am Forst Kurzstrecke
Gründel Christian männlich 1990 TSV 1860 Staffelstein / Team INTERSPORT Wohlleben Kurzstrecke
Gundermann Wolfgang männlich 1958 Kraftmaschine Kaltenbrunn Hauptlauf
Haag Eleisa weiblich 1996 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Hagl Carolin weiblich 1983 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Hartlieb Sophia weiblich 2005 TV 48 Coburg Kurzstrecke
Heginger Sandra weiblich 1992 Coburger Turnerschaft - Breitensportakrobatik Hauptlauf
Herrmann Hendrik männlich 2004 TSV Mönchröden Schülerlauf
Heß Andreas männlich 1966 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Häfner Jakob männlich 2004 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Kaebel Jessika weiblich 1979 TV 1848 Coburg Triathlon Hauptlauf
Kaebel Tom männlich 2008 TV 1848 Coburg Triathlon Schülerlauf
Kalb Sabine weiblich 1966 DJK Teutonia Gaustadt Hauptlauf
Kerber Andreas männlich 1963 Rennsteiglaufverein Kurzstrecke
Kienel Marcus männlich 1979 Speedmacher - Sonderpreis Baumarkt Hauptlauf
Kircher Kerstin weiblich 1960 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Klett Isabel weiblich 1993 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Kurpanik Petra weiblich 1977 TSV 1860 Staffelstein Hauptlauf
Kurpanik Lena weiblich 2009 TSV 1860 Staffelstein Schülerlauf
Kuttner Ulrike weiblich 1970 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Köpenick Diana weiblich 1970 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Lamm Hartmut männlich 1961 Wintersportfreunde Weidhausen Hauptlauf
Lang Eva weiblich 1991 TSV 1860 Staffelstein Kurzstrecke
Lehnert Christian männlich 1982 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Lendner Christa weiblich 1952 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Militzke Werner männlich 1953 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Militzke Martin männlich 1983 TV 1848 Coburg / Team WOHLLEBEN Hauptlauf
Müller Marvin männlich 1993 Kurzstrecke
Müller Michael männlich 1963 HSV Birnfeld Hauptlauf
Oschee Jürgen männlich 1963 ASV Triathlon Kulmbach Hauptlauf
Pfeiffer Anna weiblich 1996 TSV 1860 Staffelstein Kurzstrecke
Pop Andrei männlich 2009 Run and Bike-Team Coburg Schülerlauf
Pop Sandro männlich 1980 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Radermacher Timon männlich 2003 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Reiling Nora weiblich 1988 Hauptlauf
Reinecke Elias männlich 2011 Coburger Turnerschaft Schülerlauf
Roth Jürgen männlich 1966 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Ruckdäschel Ben männlich 2009 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Rödiger Kathrin weiblich 1968 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Röseler Florin männlich 2010 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Röseler Lenz-Valentin männlich 2008 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Sachs Nadja weiblich 1984 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Sapper Sieghard männlich 1967 LG Haßberge Hauptlauf
Schatz Gunnar männlich 1968 Team Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf
Schatz Florian männlich 1996 Team Erdinger Alkoholfrei Kurzstrecke
Scheiding Sandra weiblich 1984 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Schinzel Michael männlich 1981 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Schmidt Jürgen männlich 1963 Hauptlauf
Schmitt Matthias männlich 1986 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Schulze Anton Kasimir männlich 2009 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Schürle Ursula weiblich 1978 DJK Teutonia Gaustadt Hauptlauf
Seeber Jana weiblich 1970 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Sollmann Nick männlich 1994 Speedmacher - Sonderpreis Baumarkt Hauptlauf
Stadler Lioba weiblich 2003 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Stenglein Mia weiblich 2010 Coburger Turnerschaft Schülerlauf
Talkowski Carolin weiblich 1985 Speedmacher - Sonderpreis Baumarkt Hauptlauf
Thiem Wolfgang männlich 1960 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Tränkle Johannes männlich 1978 Hauptlauf
Wagner Beate weiblich 1970 Redwitzer Sonntagsläufer Hauptlauf
Weinhofer Susanne weiblich 1979 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Werner Kathrin weiblich 1988 Run and Bike-Team Coburg / Team Wohlleben Hauptlauf
Wezel Sabine weiblich 1966 TSV Beiersdorf Hauptlauf
Wezel Günther männlich 1967 TSV Beiersdorf Hauptlauf
Wittmann Simon männlich 2002 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Zech Alexander männlich 1989 Kurzstrecke
von Imhoff Anja weiblich 1968 TV 1848 Coburg Hauptlauf