Bernhuber |
Annika |
weiblich |
Jugend A |
IfL Hof |
Bertsch |
Milo |
männlich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Bilz |
Jennifer |
weiblich |
Jugend A |
TV 1848 Coburg |
Binder |
Laura |
weiblich |
Jugend B |
LV Deggendorf |
Brugger |
Elias |
männlich |
Schüler A |
ASV Triathlon Kulmbach |
Brugger |
Anna |
weiblich |
Jugend A |
ASV Triathlon Kulmbach |
Brugger |
Simon |
männlich |
Jugend B |
ASV Triathlon Kulmbach |
Buncsik |
Szofia |
weiblich |
Schüler C |
SG Rödental (Schwimmen) |
Bühlmeyer |
Annika |
weiblich |
Schüler C |
SV Bayreuth |
Bühlmeyer |
Milena |
weiblich |
Schüler A |
SV Bayreuth |
Bülck |
Carlotta |
weiblich |
Jugend A |
TV 1848 Erlangen |
Bülck |
Frederike |
weiblich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Carl |
Emma |
weiblich |
Schüler C |
SG Rödental (Schwimmen) |
Carl |
Luisa |
weiblich |
Schüler B |
SG Rödental (Schwimmen) |
Dierl |
Sophie |
weiblich |
Jugend B |
1.FC Deining |
Doege |
Magdalena |
weiblich |
Schüler B |
SV Bayreuth |
Doseth |
Julius |
männlich |
Schüler A |
SV Würzburg 05 |
Doseth |
Josefine |
weiblich |
Jugend B |
SV Würzburg 05 |
Doseth |
Charlotte |
weiblich |
Junioren |
SV Würzburg 05 |
Dudziak |
Tim |
männlich |
Jugend A |
Tsv Zirndorf |
Endruweit |
Hannes |
männlich |
Schüler B |
SG Rödental (Schwimmen) |
Erdogan |
Melek |
weiblich |
Schüler A |
TSV Harburg |
Fankel |
Mika |
männlich |
Schüler B |
SV Bayreuth |
Fankel |
Lotte |
weiblich |
Schüler C |
SV Bayreuth |
Franke |
Teo |
männlich |
Junioren |
SV Bayreuth |
Fröhlich |
Fiona |
weiblich |
Schüler A |
SV Bayreuth |
Gentner |
Levin |
männlich |
Schüler A |
TSV Harburg |
Gerdes |
Clara |
weiblich |
Schüler C |
POST SV NÜRNBERG |
Gerdes |
Hendrik |
männlich |
Schüler B |
POST SV NÜRNBERG |
Grünelt |
Fabiana |
weiblich |
Schüler B |
SV Bayreuth |
Gutierrez Steinhauer |
Elena |
weiblich |
Schüler A |
TV 1848 Erlangen |
Göttler |
Giulia |
weiblich |
Jugend A |
TSV Harburg |
Göttler |
Chiara |
weiblich |
Junioren |
TSV Harburg |
Götz |
Lenny |
männlich |
Schüler D |
SV Bayreuth |
Haegel |
Moritz |
männlich |
Jugend A |
IFL Hof |
Hartmann |
Moritz |
männlich |
Jugend A |
Post SV Weilheim |
Haupt |
Elisabeth |
weiblich |
Jugend A |
TSV Harburg |
Haußner |
Theodor |
männlich |
Schüler A |
1.FC Deining |
Heilingloh |
Lara |
weiblich |
Schüler C |
SG Rödental (Schwimmen) |
Heilingloh |
Leonie |
weiblich |
Schüler C |
SG Rödental (Schwimmen) |
Heindl |
Maya |
weiblich |
Jugend B |
SV Bayreuth |
Hof |
Josef |
männlich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Höra |
Luis |
männlich |
Junioren |
TSG 08 Roth |
Jasinski |
Finn |
männlich |
Schüler A |
TSG Roth 08 e.V. |
Jozwiak |
Matylda |
weiblich |
Jugend B |
TSV Brannenburg |
Jozwiak |
Leon |
männlich |
Schüler A |
TSV Brannenburg |
Kaebel |
Tom |
männlich |
Jugend A |
TV 1848 Coburg |
Kaufmann |
Ben |
männlich |
Junioren |
SSV Forchheim |
Kleindienst |
Paula |
weiblich |
Jugend A |
TSV Harburg |
Klingsporn |
Manolo |
männlich |
Schüler A |
SVP Postbauer Kettenritter |
Knabe |
Max |
männlich |
Schüler C |
TSV Brannenburg Triathlon |
Knabe |
Matty |
männlich |
Schüler B |
TSV Brannenburg Triathlon |
Knabe |
Mark |
männlich |
Jugend A |
TSV Brannenburg Triathlon |
Krist |
Antonia |
weiblich |
Jugend A |
TV 1848 Coburg |
Lamik |
Sophia |
weiblich |
Schüler B |
SG Rödental (Schwimmen) |
Lessing |
Manuel |
männlich |
Junioren |
SV Würzburg 05 |
Lietzau |
Johannes |
männlich |
Schüler A |
Triathlon Chemnitz e. V. |
Marx |
Sebastian |
männlich |
Junioren |
IfL Hof |
Mayer |
Nina |
weiblich |
Jugend B |
TSV Harburg |
Meier |
Corbinian |
männlich |
Jugend A |
TSV Brannenburg |
Meier |
Magdalena |
weiblich |
Junioren |
TSV Brannenburg |
Meisel |
Anton |
männlich |
Schüler A |
ASV Triathlon Kulmbach |
Meixner |
Beatrix |
weiblich |
Jugend A |
TV 1848 Coburg |
Mendez Nüchterlein |
Bruno |
männlich |
Schüler B |
TV 1848 Coburg |
Menzel |
Jasmin |
weiblich |
Schüler A |
SV Bayreuth |
Morbach |
Finn |
männlich |
Schüler A |
TV 1848 Erlangen |
Naschwitz |
Simon |
männlich |
Jugend B |
TSV - Harburg |
Neumann |
Hannah |
weiblich |
Jugend B |
SV Bayreuth |
Niemeier |
Jakob |
männlich |
Schüler B |
TSV Gaimersheim |
Oeckl |
Justus |
männlich |
Junioren |
Cis Amberg |
Pensel |
Felix |
männlich |
Jugend B |
SV Bayreuth |
Pertschi |
Jonas |
männlich |
Jugend A |
Volllast TRI-Team Schongau |
Possberg |
Jonas |
männlich |
Jugend A |
Triathlon Potsdam |
Puzicha |
Lia |
weiblich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Regenauer |
Paul |
männlich |
Jugend B |
SG Rödental (Schwimmen) |
Reichel |
Toni |
männlich |
Schüler A |
SV Bayreuth |
Reinl |
Emma |
weiblich |
Schüler A |
SV Bayreuth |
Reusch |
Lasse |
männlich |
Jugend A |
RC Wendelstein |
Riehlein |
Janis |
männlich |
Jugend B |
TV 1848 Coburg |
Ringelhäuser |
Lena |
weiblich |
Jugend A |
LV Deggendorf |
Rudolph |
Maximilian |
männlich |
Schüler A |
TSG 08 Roth |
Röseler |
Marlene |
weiblich |
Schüler C |
TV 1848 Coburg |
Rühl |
Luis |
männlich |
Junioren |
TSV Harburg |
Schacherer |
Charlotte |
weiblich |
Jugend B |
1.FC Deining |
Schedel |
Max |
männlich |
Schüler A |
ASV Triathlon Kulmbach |
Schieber |
Tobias |
männlich |
Schüler A |
SG Rödental (Schwimmen) |
Schmidberger |
Emil |
männlich |
Schüler B |
TSV Brannenburg |
Schmidt |
Lisa |
weiblich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Schreitmüller |
Luca |
männlich |
Jugend A |
TSV Harburg |
Schreyer |
Moritz |
männlich |
Jugend B |
SV Bayreuth |
Schulz |
Hanna |
weiblich |
Schüler D |
SG Rödental (Schwimmen) |
Schulze |
Jonathan |
männlich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Seling |
Jonas |
männlich |
Jugend B |
TSV Zirndorf |
Tresselt |
Alexander |
männlich |
Jugend B |
Tri-Team Schongau |
Tresselt |
Alicia |
weiblich |
Schüler A |
Tri-Team Schongau |
Träger |
Leander |
männlich |
Jugend A |
SV Postbauer |
Träger |
Tizian |
männlich |
Jugend B |
SV Postbauer |
Venter |
Onel |
weiblich |
Junioren |
SC Wendelstein |
Vogel |
Sophie |
weiblich |
Schüler A |
IfL Hof |
Vogel |
Willy |
männlich |
Schüler C |
IfL Hof |
Wabner |
Simon |
männlich |
Schüler A |
SV Postbauer |
Walter |
Sarah |
weiblich |
Junioren |
TSV Brannenburg |
Wechsler |
Jonas |
männlich |
Junioren |
TSG 08 Roth |
Weingärtner |
Tim |
männlich |
Jugend B |
TV 1848 Erlangen |
Weingärtner |
Paul |
männlich |
Schüler A |
1.FC Deining |
Weingärtner |
Antonia |
weiblich |
Jugend A |
1.FC Deining |
Westphal |
Joel |
männlich |
Jugend B |
TSV Harburg |
Westphal |
Maxime |
männlich |
Schüler B |
TSV Harburg |
Wiendl |
Max |
männlich |
Schüler A |
1.FC Deining |
Wöhler |
Julius |
männlich |
Schüler A |
TV 1848 Erlangen |
Wölfel |
David |
männlich |
Jugend A |
TV 1848 Coburg |
Zapf |
Mathilda |
weiblich |
Schüler A |
SV Bayreuth |
Zapf |
Emil |
männlich |
Jugend B |
SV Bayreuth |
Zeiner |
Inara |
weiblich |
Schüler A |
TV 1848 Erlangen |
Zetzmann |
Bastian |
männlich |
Jugend B |
SG Rödental (Schwimmen) |
Zidek |
Maja |
weiblich |
Jugend B |
Volllast Tri-Team Schongau |
Zühlke |
Johannes |
männlich |
Schüler B |
SG Rödental (Schwimmen) |
Öhrig |
Inja |
weiblich |
Junioren |
IfA Nonstop Bamberg |