Teilnehmer

Nachname Vorname Geschlecht Jahrgang Verein Strecke
Abel Sarah weiblich 1987 - Kurzstrecke
Abel Louisa weiblich 2008 - Schülerlauf
Abel Laura weiblich 1985 - Kurzstrecke
Altenfelder Noah männlich 2008 TSV Mönchröden Schülerlauf
Bastian Gabi weiblich 1968 DJK SC Vorra Hauptlauf
Bastian Dieter männlich 1965 DJK SC Vorra Hauptlauf
Bauer Henrik männlich 1970 TSV Sonnefeld Hauptlauf
Bauer Alexander männlich 1976 TV 1848 Coburg / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Kurzstrecke
Bauer-Kalter Angelina weiblich 1987 Kurzstrecke
Benkert Brigitte weiblich 1953 HSV Birnfeld Hauptlauf
Bernhardt Luca Ronja weiblich 2005 TSV 1860 Römhild Kurzstrecke
Blatt Alexander männlich 1977 SV Werra 07 Hildburghausen Hauptlauf
Brandt Michael männlich 1983 Hauptlauf
Braunreuther Michael männlich 1962 SV Heilgersdorf Hauptlauf
Braunreuther Christoph männlich 1983 Hauptlauf
Braunreuther Lisa weiblich 1988 Hauptlauf
Brunner Vera weiblich 1988 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Bätz Tom männlich 2004 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Bätz Henry männlich 2009 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Büchner Selina weiblich 2002 Schülerlauf
Bühling Oliver männlich 1979 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Cimpean Daniel männlich 1972 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Dageförde Florian männlich 1987 SC Kemmern Hauptlauf
Dellert Marco männlich 1973 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Dellert Rudi männlich 1957 SV Heilgersdorf Hauptlauf
Dresely Oliver männlich 1971 Inline Team Coburg Kurzstrecke
Dömming Olaf männlich 1971 SV Werra 07 Hildburghausen Hauptlauf
Ehrlich Christian männlich 1982 Hauptlauf
Elsner Frank männlich 1968 SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Hauptlauf
Feulner Siegfried männlich 1961 ohne Kurzstrecke
Feyser Emilia weiblich 2002 TSV Scheuerfeld Hauptlauf
Finsel Alexander männlich 1976 TV 1848 Coburg/Team INTERSORT WOHLLEBEN Hauptlauf
Fischer-Mahr Kerstin weiblich 1973 TSV Sonnefeld Hauptlauf
Fleischhauer Roy männlich 1991 SV Hut Coburg Kurzstrecke
Florschütz Nadja weiblich 1996 Kurzstrecke
Georgi Gaby weiblich 1975 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Greiner Lothar männlich 1952 DJK/TSV Rödental Hauptlauf
Greiner Andreas männlich 1981 SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Hauptlauf
Greuling Volker männlich 1969 Hauptlauf
Gründel Christian männlich 1990 TSV 1860 Staffelstein Hauptlauf
Hafemeister Klaus männlich 1955 Coburger Turnerschaft Hauptlauf
Hafemeister Hannelore weiblich 1952 Bushido Rödental Kurzstrecke
Hartleb Christian männlich 1985 Hauptlauf
Hartlieb Sophia weiblich 2005 Inline Team Coburg Kurzstrecke
Hartlieb Ina weiblich 1982 Inline Team Coburg Kurzstrecke
Heimburger Toni männlich 1994 ASC Kronach - Frankenwald Hauptlauf
Herrmann Hendrik männlich 2004 TSV Mönchröden Schülerlauf
Heumann Tom männlich 1987 SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Hauptlauf
Heß Andreas männlich 1966 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Hübner Niklas männlich 2000 TSV Mönchröden Kurzstrecke
Jacob Toni männlich 1990 SV 07 Milz Hauptlauf
Kalb Michael männlich 1993 Intersport WOHLLEBEN Hauptlauf
Kerber Andreas männlich 1963 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Kircher Kerstin weiblich 1960 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Kirschner Robert männlich 1985 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Klee Anna-Lena weiblich 1983 SC Ostheim Hauptlauf
Klett Isabel weiblich 1993 TV 1848 Coburg Kurzstrecke
Knobloch Jürgen männlich 1983 SpVgg Dietersdorf Hauptlauf
Kotouc Holger männlich 1957 SG Neunkirchen am Brand Hauptlauf
Krenz Andreas männlich 1984 SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Hauptlauf
Krug Ulrich männlich 1962 SG Rödental Hauptlauf
Krämer Martina weiblich 1957 TSV Sonnefeld Hauptlauf
Kurpanik Lena weiblich 2009 TSV 1860 Staffelstein Schülerlauf
Kurpanik Petra weiblich 1977 TSV 1860 Staffelstein Hauptlauf
Kuttner Ulrike weiblich 1970 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Kümpel Cecil weiblich 2005 TSV Mönchröden Schülerlauf
Lendner Christel weiblich 1952 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Lieb Christine weiblich 1963 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Lindenlaub Steve männlich 1981 - Hauptlauf
Marr Sascha männlich 1974 ohne Hauptlauf
Martinez Pelé männlich 2008 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Mattern Rainer männlich 1967 CJR Eberdorf Hauptlauf
Matthes Sophia weiblich 2010 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Mayer Linus männlich 2004 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Meixner Alfons männlich 1953 TSV 1860 Staffelstein Hauptlauf
Militzke Martin männlich 1983 TV 1848 Coburg / Team INTERSPORT WOHLLEBEN Hauptlauf
Mäuer Sina weiblich 1985 Hauptlauf
Möller Noah männlich 2008 TSV 1860 Staffelstein Schülerlauf
Mönch Andy männlich 1996 Hauptlauf
Müller Hans-Günter männlich 1953 Rennsteiglaufverein LG Süd Kurzstrecke
OSCHEE JÜRGEN männlich 1963 ASV TRIATHLON KULMBACH Hauptlauf
Oppel Christian männlich 1990 TSV Penzberg Hauptlauf
Pistor Julian männlich 1991 ASC Kronach Frankenwald Hauptlauf
Pop Sandro männlich 1980 Run and Bike-Team Coburg Kurzstrecke
Roth Erika weiblich 1950 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Roth Jürgen männlich 1966 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Röckelein Christina weiblich 1984 SC Kemmern Hauptlauf
Rödiger Kathrin weiblich 1968 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Röseler Florin männlich 2010 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Röseler Florin männlich 2010 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Röseler Lenz-Valentin männlich 2008 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Röseler David männlich 1977 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Sagasser Hannah weiblich 2008 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Sapper Sieghard männlich 1967 LG Haßberge Hauptlauf
Sapper Carolin weiblich 2001 TV Jahn Schweinfurt Kurzstrecke
Sauerbrey Klaus männlich 1955 LH Suhl Hauptlauf
Scheiffele Siegfried männlich 1953 Sv Bergdorf Höhn Team Land Rover Hauptlauf
Scheler Uwe männlich 1963 Team Erdinger Alkoholfrei Hauptlauf
Schindhelm Lucas männlich 1993 SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Kurzstrecke
Schinzel Michael männlich 1981 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Schmidt Ralf männlich 1965 DAV Coburg Hauptlauf
Schmitt Thilo männlich 1973 MTV Bamberg Hauptlauf
Schubert Jörg männlich 1980 SV Bergdorf-Höhn / Team Land Rover Kurzstrecke
Schultheiß Tom männlich 1980 Team HÜÄH Hauptlauf
Schulze Anton Kasimir männlich 2009 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Schumann Peter männlich 1984 Rennsteiglaufverein Lg-Süd Hauptlauf
Schwabe Dominik männlich 1981 Kurzstrecke
Schwierz Markus männlich 1968 Sparkasse Coburg - Lichtenfels Hauptlauf
Schäfer Robert männlich 2004 TSV Mönchröden Schülerlauf
Schäfer Melina weiblich 2006 TSV Mönchröden Schülerlauf
Schäfer Katrin weiblich 2006 TSV Mönchröden Schülerlauf
Stammberger Philipp männlich 1986 PURrunnings Kurzstrecke
Stark Maik männlich 1974 TSV Sonnefeld Hauptlauf
Steblau Angelina weiblich 2007 TSV Mönchröden Schülerlauf
Stumpp Markus männlich 1980 TEAM-IMNAUER.de Hauptlauf
Tezel Rebekka weiblich 1972 Run and Bike-Team Coburg Hauptlauf
Thiem Wolfgang männlich 1960 TV 1848 Coburg Hauptlauf
Tittel Susann weiblich 1990 Kurzstrecke
Treusch Alexander männlich 1990 Team Klinikum Nürnberg Kurzstrecke
Tränkle Johannes männlich 1978 Kurzstrecke
Vetter Stefan männlich 1991 HSV-Altenstein Hauptlauf
Wagner Frank männlich 1987 Rennsteiglaufverein Hauptlauf
Wagner Beate weiblich 1970 Redwitzer Sonntagsläufer Hauptlauf
Weiß Oliver männlich 1982 SV Veilsdorf Hauptlauf
Wirsing Thomas männlich 1978 SV Edelweiß Crock Hauptlauf
Wirsing Stefan männlich 1979 SV Hut Coburg Kurzstrecke
Wirsing Paul-Otto männlich 2010 Schülerlauf
Wittmann André männlich 1985 Vital Birke Hauptlauf
Witzgall Manfred männlich 1960 Ohne Verein Hauptlauf
Wolf Berthold männlich 1942 TS Lichtenfels Hauptlauf
Wölfel David männlich 2007 TV 1848 Coburg Schülerlauf
Zach Alfred männlich 1934 TS Lichtenfels Kurzstrecke
Zech Alexander männlich 1989 Kurzstrecke
Zipf Thorsten männlich 1973 SG Rödental Hauptlauf